среда, 9 марта 2011 г.

Вакансии Для Разработки Нового Xbox

Microsoft открыла вакансии инженеров для работы над консолью "от концепции до исполнения", одна из них упоминает "будущие платформы".

Исторически сложилось, что жизненный цикл консоли составляет 5-6 лет. А с учетом того, что Xbox 360 в этом году будет праздновать свое шестилетие, то неудивительно, если Microsoft уже вовсю работает над своим следующим титаном игрового рынка.

Согласно опубликованным на LinkedIn вакансиям, Microsoft формирует команду, "ответственную за определение и претворение в жизнь консольной архитектуры следующего поколения от разработки концепции до внедрения на рынок". В данный момент подразделение Interactive Entertainment Business ищет Инженера по разработке аудио/видео аппаратного обеспечения, Специалиста по аудио и Инженера по графике.

Еще одна открытая вакансия гласит о поиске Инженера по работе над беспроводными технологиями, который "сыграет ключевую роль в разработке и инициации Xbox и будущих платформ" Подразделение Xbox также приглашает на работу Инженера по проектированию дизайна и Главного инженера по аппаратному обеспечению.

via Gamemag.ru

2 коммент.:

Munhen комментирует...

Мне бы такой джойстик.

Анонимный комментирует...

ебать хуйня !

Отправить комментарий