пятница, 20 мая 2011 г.

Новый Дашборд Прошивет Привод Xbox360 (LT+ 2.0 Скоро)

 В общем плохие новости для "темной стороны" гейминга, как и ожидалось новый Dashboad консоли Xbox360 вышедший 19 мая действительно прошивает привод консоли. Если вы пользователь только лицензионной продукции можете проходить мимо т.к с этим дашбордом вы ничего не теряете но если вы пользователь "пиратки" то обновившись все ваши самописные болванки с играми а также NO-JTAG программы работать не будут.


Но ничего страшного не произошло, после обновления вы сможете снова перепрошить ваш привод после чего все игры будут снова работать!

Единственное, что вы потеряете это пиратские версии игр с защитой AP25 это: Fable 3, NFS Hot Pursuit, Halo reach, Modern Warfare 2, Black Ops после обновления на новый "даш" эти игры вообще не работают (их придется патчить по новой другой версией AP25 патча от русских хакеров) тк в новом дашборде стоит новая версия AP25

Дополнительных нововведений кроме поддержки XGD3 в дашборде нет, обещанный PayPal России и ряде других регионов не работает а Skype скорее всего будет виде дополнения которое выйдет позже.

PS Главный хакер сцены C4eva уже готовит новую прошивку для обычного Xbox360, LT +2.0
PSS Если вы пользователь не лицензионной продукции то перед обновлением дашборда сохраните ключ вашего привода, чтобы перепрошить его обратно.

0 коммент.:

Отправить комментарий