четверг, 9 июня 2011 г.

XGD3 Что это? Новый Формат Дисков от Microsoft (UPD 2) Пришивка L T 2.0

 В новом обновлении дашборда консоли Xbox360 будет добавлена поддержка  нового формата дисков так называемых XGD3 (xbox game disc) отличие от обычных DL дисков нововведение состоит в том что на XGD3 примерно на 1Gb больше памяти и их не купишь в магазине тем самым Microsoft хочет нанести очередной удар по пиратству.
Позже выяснилось, что это не единственное нововведение , по мимо XGD3 новый даш будет прошивать еще и СD привод консоли. Главный хакер Xbox360 сцены c4eva заявил, что привод можно будет перепрошить обратно. (На данный момент дашборд уже вышел)
Majornelson.com


UPD (октябрь): На деле все оказалось гораздо проще XGD3 это не совсем новый формат DL диска а всего лишь его модификация , просто теперь чтоб снять дамп с лицензионного диска потребуется новый софт. Стоит сказать, что образ с XGD3 игрой весит действительно  больше  и записать его без манипуляций на обычный DL диск не удастся. И такие диски естественно будут не безопасны для Xbox Live.
Образы XGD3 игр уже есть в сети (Driver: San Francisco, Gears of War 3) толку от них мало т.к без новой прошивки L.T + 2.0 они работать не будут.
Хотите поиграть в новинки есть три способа: 
 1 Купить лицензионный диск
 2 Прошить консоль на L.T + 2.0
 3 Приобрести X360key - эмулятор привода Xbox 360 - понадобятся прямые руки и паяльник

  

1 коммент.:

Advert комментирует...

Можно играть также на JTAG консолях - но это не всем доступно

Отправить комментарий