понедельник, 28 февраля 2011 г.

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 в Разработке

Первый эпизод сверхзвукового платформера Sonic the Hedgehog 4 вышел в октябре прошлого года, собрал немало отрицательных отзывов и лишний раз убедил фанатов Соника в том, что Sega подходит к созданию игр в знаменитой серии спустя рукава. Есть и обратная сторона медали - первый эпизод Sonic the Hedgehog 4 продавался на удивление хорошо. И несмотря на столь холодный прием со стороны игроков и прессы – второй эпизод игры уже находится в разработке.

Об этом на форуме игры поведал один из менеджеров Sega Кен Балоу. Работа над Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 только-только началась. Разработчики сейчас отбирают хорошие идеи для второго эпизода и, разумеется, вносят коррективы в саму игру, отталкиваясь от отзывов игрового сообщества. Стало быть, можно и нужно рассчитывать на то, что Sega исправит ужасную физическую модель и корявые прыжковые элементы. И также добавит в игру по-настоящему новые локации, а не забьет пустоту обновленными декорациями из предыдущих проектов про Соника. За эту благодать стоит сказать «спасибо» тем людям, которые купили первый эпизод, - без них бюджет второго был бы очень скромным.

Про дату релиза Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 Кен ничего не сказал. Вместо этого он заверил игроков, что ждать пришествия второго эпизода придется отнюдь не пару-тройку лет – речь идет скорее о месяцах, а не годах.

via Playground.ru

8 коммент.:

DavidVL комментирует...

Дату релиза бы :(

Luck комментирует...

Соник это вещь!

Анонимный комментирует...

Протянут время как всегда.

pastman комментирует...

Эх, помню как на Дримкасте в Соника рубал, были времена...

Анонимный комментирует...

Я еще на приставке в детстве рубился в него) посмотрим че там выйдет

Олег комментирует...

круто

Mepkypu комментирует...

Недавно на сеге проходил заново 1 и 2 части, эх, ностальгия :)

Alexander комментирует...

Очень жду игр по сонику!

Отправить комментарий